99久久国产精品免费

公告
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)实验与工程中心电梯(暂定价)采购中标候选人公示
发布时间:2022-07-27  查看次数:
项目编号:PRJ2022070100003                              ;            
招标人
邢台学院 河北诚骜建筑工程有限公司(总承包单位)
招标代理单位
河北求索工程项目管理有限公司
项目名称
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)实验与工程中心电梯(暂定价)采购
项目类别
暂定价采购
招标范围
本次招标范围为邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)实验与工程中心电梯电梯三部(详细参数见第五章供货要求);含指导安装、调试及质保期内的相关售后服务。
资金来源
总承包单位
招标方式
公开招标
质量标准
合格
交货期
合同签订,接到总承包单位书面通知后45日历天
中标时间
2022年7月26日1730
中标范围和内容
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)实验与工程中心电梯电梯三部(详细参数见第五章供货要求);含指导安装、调试及质保期内的相关售后服务。
第一中标候选人
邢台金达电梯工程有限公司
最高限价
300000元
第一中标候选人报价
295700元
质量标准
合格
中标候选人交货期
35日历天
第二中标候选人
浙江壹加壹电梯有限公司
第三中标候选人
/
废标投标单位及
废标原因
浙江奥通电梯有限公司:未提供有效的投标保函。
1、邢台金达电梯工程有限公司
2、浙江壹加壹电梯有限公司
3、浙江奥通电梯有限公司
《中华人民共和国招标投标法》等法律法规规定,按照本项目评标委员会提交的评标报告,进行中标候选人公示公示内容与评标报告相关内容一致。
 
2022年7月27日